Поставка реагентов для пренатального скрининга
Начальная цена1 013 215,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 132,16 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 70 925,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006119
ИКЗ
262402702287340270100106720012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горелова Людмила Николаевна, 8-4842-715066, gorelova_ln@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плацентарный фактор роста ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 115 539,97 ₽ | 577 699,85 ₽ |
| 2 | Плацентарный фактор роста ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 40 879,93 ₽ | 81 759,86 ₽ |
| 3 | Растворимый рецептор 1 сосудистого эндотелиального фактора роста ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 115 539,97 ₽ | 115 539,97 ₽ |
| 4 | Буферный раствор с заданным значением pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 35 862,03 ₽ | 107 586,09 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 13 063,02 ₽ | 130 630,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ