Оказание услуг по развитию подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» государственной информационной системы Калужской области «Региональная медицинская информационная система Калужской области» и передаче прав на специальное программное обеспечение
Начальная цена9 971 280,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 712,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 991 384,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 997 128,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006121
ИКЗ
262402702433440270100100140010000246
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: на базе Исполнителя. Результаты услуг предоставляются по адресу Заказчика
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение информационного взаимодействия подсистемы ЦАМИ ГИС РМИС КО с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» Федерального реестра электронных медицинских документов 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Штука | 1 064 246 ₽ | 1 064 246 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 907 034,5 ₽ | 8 907 034,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ