Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена432 868,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 643,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006123
ИКЗ
262402713984040270100102910013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченкова Татьяна Владимировна, 8-4842-715015, marchenkova_tv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет для предметных стекол 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 16,64 ₽ | 1 497,6 ₽ |
| 2 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 13,68 ₽ | 684 ₽ |
| 3 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 314,16 ₽ | 628,32 ₽ |
| 4 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 15,71 ₽ | 15 710 ₽ |
| 5 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 232,08 ₽ | 23 208 ₽ |
| 6 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 5,94 ₽ | 29 700 ₽ |
| 7 | Капиллярная трубка для сбора капиллярной крови ИВД, с натрий гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 11,87 ₽ | 356 100 ₽ |
| 8 | Палочка стеклянная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 53,41 ₽ | 5 341 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ