Оказание услуг по развитию подсистем государственной информационной системы Калужской области «Региональная медицинская информационная система Калужской области» и передаче прав на специальное программное обеспечение
Начальная цена16 116 293,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 162,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 611 629,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 611 629,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006128
ИКЗ
262402702433440270100100150010000246
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: на базе Исполнителя. Результаты услуг предоставляются по адресу Заказчика
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 5 439 000 ₽ | 5 439 000 ₽ |
| 2 | Подсистема «Паспорт и структура организаций» в составе: • модуль «Структура МО» • модуль «Паспорт МО» Подсистема «Интеграция с ЕГИСЗ» в составе: • модуль «Взаимодействие с ЕГИСЗ Федеральный реестр медицинских организаци... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Штука | 216 893,45 ₽ | 216 893,45 ₽ |
| 3 | Подсистема «Администрирование» в составе: модуль «Настройки параметров»: • в части требования к настройке перехода на идентификацию в ФЕРЗЛ • в части требования к настройке идентификации пациента в ФЕРЗЛ Подсистема «Кар... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Штука | 2 066 429,81 ₽ | 2 066 429,81 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 5 166 000 ₽ | 5 166 000 ₽ |
| 5 | Подсистема «Взаимодействие с внешними системами» в составе: модуль «Интеграционное взаимодействие с ГИС ОМС»: • Интеграционное взаимодействие Системы с ФПУМП в части ведения счетов на оплату оказанной медицинской помощи... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Штука | 2 175 247,56 ₽ | 2 175 247,56 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |
| 7 | Подсистема «Диагностическая информационная система» в составе: • модуль «АРМ диагностики» Подсистема «Взаимодействие с внешними системами» в составе: • модуль «Интеграционное взаимодействие с ЕРИС» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Штука | 57 722,64 ₽ | 57 722,64 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ