Оказание услуг по расшифровке результатов компьютерной томографии пациентов
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006140
ИКЗ
263402800413040280100101120018622244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
дистанционно по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание и интерпретация исследования компьютерной томографии без контраста 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 2 | Описание и интерпретация исследования компьютерной томографии с контрастом 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 466 ₽ | 1 466 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ