Поставка видеокамеры эндоскопа

Электронный аукцион № 0137200001226006143 опубликован 22.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262402702210440270100102980012660244
Начальная цена1 577 638,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 776,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 881,92 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
в помещение, указанное «Заказчиком»
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Никулина Татьяна Сергеевна, 7-4842-410932-501, nikulina_ts@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера эндоскопа
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука1 577 638,42 ₽1 577 638,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы