Оказание услуг по установке программного обеспечения и предоставление неисключительных прав (лицензий) пользования программы для ЭВМ Indeed Access Manager в целях модернизации Системы обеспечения информационной безопасности «Интеллектуальной транспортной системы Калужской городской агломерации»

Электронный аукцион № 0137200001226006147 опубликован 22.07.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262402711458840290100100450016209242
Начальная цена441 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006147
ИКЗ
262402711458840290100100450016209242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Ленина, д. 14, каб. 308
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Афончикова Ольга Сергеевна, 7-4842-410932-502, afonchikova_os@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по внедрению
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица153 333,33 ₽153 333,33 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука287 666,67 ₽287 666,67 ₽
3
Оказание услуг по установке программного обеспечения и предоставление неисключительных прав (лицензий) пользования программы для ЭВМ Indeed Access Manager в целях модернизации Системы обеспечения информационной безопасн...
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
--441 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы