Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения на участке между домами № 21 и № 37 по ул. Толстого в границах города Обнинска.
Начальная цена6 495 830,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 479,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 791,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 324 791,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006152
ИКЗ
263400000934640000100101220014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту дорожного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения на участке между домами № 21 и № 37 по ул. Толстого в границах города Обнинска 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 495 830,85 ₽ | 6 495 830,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ