Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена333 049,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006155
ИКЗ
262402702279240270100101240010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 290 Килограмм | 233,86 ₽ | 67 819,4 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 280 Килограмм | 305,89 ₽ | 85 649,2 ₽ |
| 3 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 280 Килограмм | 311,42 ₽ | 87 197,6 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 280 Килограмм | 329,94 ₽ | 92 383,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ