Оказание услуг по установке программного обеспечения и предоставление неисключительных прав (лицензий) пользования программным обеспечением Astra Linux Special Edition и FORSITE M-Wall Control Center для обеспечения функционирования видеостены "Интеллектуальной транспортной системы Калужской городской агломерации"
Начальная цена1 051 833,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 259,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 591,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006159
ИКЗ
262402711458840290100100440016209242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Ленина, д. 14, каб. 308
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по внедрению 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 200 166,67 ₽ | 200 166,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 791 333,33 ₽ | 791 333,33 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 60 333,33 ₽ | 60 333,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по установке программного обеспечения и предоставление неисключительных прав (лицензий) пользования программным обеспечением Astra Linux Special Edition и FORSITE M-Wall Control Center для обеспечения фун... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | - | - | 1 051 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ