Оказание услуг по обеспечению горячим сбалансированным питанием воспитанников 2 полугодие 2026
Начальная цена2 700 845,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 008,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 042,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006162
ИКЗ
262402502413840250100100060015610244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Кристина Алексеевна, 8-4842-715071, kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ужин, воспитанники проживающие 7-11 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 114,95 ₽ | 114,95 ₽ |
| 2 | Завтрак, воспитанники проживающие 12-18 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 25,86 ₽ | 25,86 ₽ |
| 3 | Завтрак, воспитанники проживающие 7-11 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 22,99 ₽ | 22,99 ₽ |
| 4 | Второй завтрак, воспитанники проживающие 7-11 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 91,96 ₽ | 91,96 ₽ |
| 5 | Обед, воспитанники проживающие 7-11 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 160,93 ₽ | 160,93 ₽ |
| 6 | Полдник, воспитанники проживающие 7-11 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 68,97 ₽ | 68,97 ₽ |
| 7 | Второй завтрак, воспитанники проживающие 12-18 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 103,43 ₽ | 103,43 ₽ |
| 8 | Обед, воспитанники проживающие 12-18 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 181 ₽ | 181 ₽ |
| 9 | Полдник, воспитанники проживающие 12-18 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 77,57 ₽ | 77,57 ₽ |
| 10 | Ужин, воспитанники проживающие 12-18 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 129,28 ₽ | 129,28 ₽ |
| 11 | Второй завтрак, воспитанники приходящие 7-11 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 91,96 ₽ | 91,96 ₽ |
| 12 | Обед, воспитанники приходящие 7-11 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 160,93 ₽ | 160,93 ₽ |
| 13 | Полдник, воспитанники приходящие 7-11 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 68,96 ₽ | 68,96 ₽ |
| 14 | Второй завтрак, воспитанники приходящие 12-18 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 103,43 ₽ | 103,43 ₽ |
| 15 | Обед, воспитанники приходящие 12-18 лет 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 181 ₽ | 181 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ