Выполнение работ по устройству покрытия из а/б проезда и приподъездной зоны по адресу: ул. Малоярославецкая, д. 12, в рамках проекта инициативного бюджетирования: "Город начинается с двора", (ул. Малоярославецкая д. 12)"
Начальная цена2 104 283,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 042,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 428,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 210 428,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006168
ИКЗ
263402804679640280100100610014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пронина Ирина Валентиновна, 8-4842-715075, pronina_iv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству покрытия из а/б проезда и приподъездной зоны по адресу: ул. Малоярославецкая, д. 12, в рамках проекта инициативного бюджетирования: "Город начинается с двора", (ул. Малоярославецкая д. 12)" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 104 283,69 ₽ | 2 104 283,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ