Поставка продуктов питания (Бакалейная продукция)
Начальная цена172 991,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006173
ИКЗ
262401800008740180100100740010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябчевских Юлия Васильевна, 8-4842-715068, ryabchevskih_uv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 290 Килограмм | 84,93 ₽ | 24 629,7 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 210 Килограмм | 70 ₽ | 14 700 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 135 Килограмм | 67,95 ₽ | 9 173,25 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 148 Килограмм | 68,57 ₽ | 10 148,36 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 90 Килограмм | 43,54 ₽ | 3 918,6 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 290 Килограмм | 120,7 ₽ | 35 003 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 1 164,23 ₽ | 11 642,3 ₽ |
| 8 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 135 Килограмм | 271,66 ₽ | 36 674,1 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 135 Литр; кубический дециметр | 145,13 ₽ | 19 592,55 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 135 Килограмм | 55,63 ₽ | 7 510,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)