Поставка медицинских изделий (Игла для автоинъектора)

Электронный аукцион № 0137200001226006176 опубликован 24.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262402702230540270100111840013250000
Начальная цена89 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 447,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006176
ИКЗ
262402702230540270100111840013250000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для автоинъектора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
25 000 Штука3,58 ₽89 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы