Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена400 454,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 022,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006178
ИКЗ
262402713984040270100103080012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение и место, указанное Заказчикам
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 884,96 ₽ | 5 654,88 ₽ |
| 2 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 483,54 ₽ | 5 934,16 ₽ |
| 3 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 1 605,7 ₽ | 24 085,5 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 1 675,52 ₽ | 41 888 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 5 785,78 ₽ | 57 857,8 ₽ |
| 6 | Контрольный раствор белков в моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 417,66 ₽ | 7 417,66 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 11 267,87 ₽ | 214 089,53 ₽ |
| 8 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 094,4 ₽ | 16 755,2 ₽ |
| 9 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 411,9 ₽ | 4 119 ₽ |
| 10 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 553,28 ₽ | 5 532,8 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 794,13 ₽ | 15 882,6 ₽ |
| 12 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 237,86 ₽ | 1 237,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ