Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Калужской области
Начальная цена4 268 137,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 340,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 426 813,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006179
ИКЗ
262402710337840270100100060017490246
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Место размещения серверов ГИС ОГД КО
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Афончикова Ольга Сергеевна, 7-4842-410932-502, afonchikova_os@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертифицированный ФСТЭК комплект 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 2 772 ₽ | 2 772 ₽ |
| 2 | Установка и настройка средств защиты 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 912 333,33 ₽ | 912 333,33 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 10 Штука | 2 623 ₽ | 26 230 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению Сертификата технической поддержки для системы резервного копирования Расширенная редакция для СУБД на базе PostgreSQL 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 5 453,65 ₽ | 21 814,6 ₽ |
| 5 | Сертифицированный дистрибутив ПО 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 127,28 ₽ | 1 127,28 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 270 833,33 ₽ | 1 270 833,33 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 322 845,55 ₽ | 322 845,55 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 107 995,42 ₽ | 431 981,68 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по предоставлению Сертификата технической поддержки для средства резервного копирования для платформы виртуализации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 13 918,78 ₽ | 13 918,78 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 7 716,5 ₽ | 7 716,5 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 78 690 ₽ | 314 760 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 31 516,67 ₽ | 31 516,67 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 772 666,67 ₽ | 772 666,67 ₽ |
| 14 | Базовый пакет для сертифицированной версии программного комплекса. Расширенная редакция для платформы виртуализации 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 48 535,67 ₽ | 48 535,67 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 85 471,17 ₽ | 85 471,17 ₽ |
| 16 | Инсталляционный комплект 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 252,53 ₽ | 1 252,53 ₽ |
| 17 | Инсталляционный комплект 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 2 361,33 ₽ | 2 361,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Калужской области 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 4 268 137,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ