Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Ривароксабан)
Начальная цена23 502 822,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 117 514,11 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 117 514,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006181
ИКЗ
262402702230540270100111720012120000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 68 600 шт | 34,45 ₽ | 2 363 004,75 ₽ |
| 2 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 196 000 шт | 42,2 ₽ | 8 270 570 ₽ |
| 3 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 257 600 шт | 12,98 ₽ | 3 343 648 ₽ |
| 4 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 588 000 | 16,2 ₽ | 9 525 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ