Поставка инструмента ручного, абразивных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006188 опубликован 23.07.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262402713552440270100101930010000244
Начальная цена30 093 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 504,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006188
ИКЗ
262402713552440270100101930010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стамеска
25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины
Штука379 ₽379 ₽
2
Степлер строительный
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Штука1 371 ₽1 371 ₽
3
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Штука51 ₽51 ₽
4
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Штука59 ₽59 ₽
5
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Штука80 ₽80 ₽
6
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Штука123 ₽123 ₽
7
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Штука126 ₽126 ₽
8
Сетка шлифовальная
23.14.12.110 Сетки из стекловолокна
Упаковка222 ₽222 ₽
9
Сетка шлифовальная
23.14.12.110 Сетки из стекловолокна
Упаковка229 ₽229 ₽
10
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
Штука222 ₽222 ₽
11
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
Штука140 ₽140 ₽
12
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
Штука116 ₽116 ₽
13
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
Штука26 ₽26 ₽
14
Киянка
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
Штука475 ₽475 ₽
15
Круг отрезной
23.91.11.150 Круги отрезные
Штука24 ₽24 ₽
16
Круг отрезной
23.91.11.150 Круги отрезные
Штука38 ₽38 ₽
17
Круги шлифовальные лепестковые
23.91.11.140 Круги шлифовальные
Штука114 ₽114 ₽
18
Круги шлифовальные лепестковые
23.91.11.140 Круги шлифовальные
Штука118 ₽118 ₽
19
Кусачки
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
Штука1 323 ₽1 323 ₽
20
Молоток
25.73.30.141 Молотки
Штука373 ₽373 ₽
21
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
Рулон317 ₽317 ₽
22
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
Рулон198 ₽198 ₽
23
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
Рулон223 ₽223 ₽
24
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
Упаковка178 ₽178 ₽
25
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
Упаковка235 ₽235 ₽
26
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
Упаковка243 ₽243 ₽
27
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
Упаковка256 ₽256 ₽
28
Ножницы по металлу ручные
25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные
Штука850 ₽850 ₽
29
Пистолет для герметика
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Штука287 ₽287 ₽
30
Пистолет для монтажной пены
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Штука1 374 ₽1 374 ₽
31
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
Штука837 ₽837 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы