Оказание услуг по обеспечению горячим, сбалансированным питанием воспитанников ГКОУКО "Калужская школа-интернат № 5 имени Ф.А. Рау"
Начальная цена2 760 232,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 602,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 011,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006192
ИКЗ
262402702406040270100100010015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Кристина Алексеевна, 8-4842-715071, kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению горячим, сбалансированным питанием воспитанников 7-11 лет, 5-ти разовое питание 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 466,65 ₽ | 466,65 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению горячим, сбалансированным питанием воспитанников 12-18 лет, 5-ти разовое питание 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 530,16 ₽ | 530,16 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению горячим, сбалансированным питанием воспитанников 7-11 лет, 2-х разовое питание 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 256,66 ₽ | 256,66 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению горячим, сбалансированным питанием воспитанников 12-18 лет, 2-х разовое питание 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 291,59 ₽ | 291,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ