Поставка реагентов для определения групп крови и резус-фактора
Начальная цена37 104,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 855,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006198
ИКЗ
262402713984040270100102870010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченкова Татьяна Владимировна, 8-4842-715015, marchenkova_tv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Флакон | 159,18 ₽ | 9 550,8 ₽ |
| 2 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Флакон | 159,18 ₽ | 9 550,8 ₽ |
| 3 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Упаковка | 300,05 ₽ | 18 003 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ