Поставка реагентов для патологоанатомического отделения

Электронный аукцион № 0137200001226006200 опубликован 23.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263402800413040280100101050012120244
Начальная цена140 683,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 406,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 034,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006200
ИКЗ
263402800413040280100101050012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченкова Татьяна Владимировна, 8-4842-715015, marchenkova_tv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость адгезивная
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Флакон466,36 ₽2 798,16 ₽
2
Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка3 700,88 ₽22 205,28 ₽
3
Окрашивание по Райту-Гимзе растворы ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 316,67 ₽7 316,67 ₽
4
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка5 252 ₽52 520 ₽
5
Заливочная среда для микроскопии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка4 884 ₽9 768 ₽
6
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Упаковка1 535,83 ₽46 074,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы