Поставка медицинских изделий (Раствор для ингаляционной терапии с органическими веществами)

Электронный аукцион № 0137200001226006207 опубликован 23.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262402702230540270100111600012120000
Начальная цена4 133 330 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 666,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 666,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006207
ИКЗ
262402702230540270100111600012120000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Горелова Людмила Николаевна, 8-4842-715066, gorelova_ln@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для ингаляционной терапии с органическими веществами
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука4 133,33 ₽4 133 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы