Поставка реагентов для автоматического коагулометра Destiny Plus
Начальная цена308 848,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 088,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 442,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006215
ИКЗ
262402700178540270100103250012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение, указанное «Заказчиком» в рабочие дни с 09.00 до 15.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения D-димера 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 37 003,98 ₽ | 296 031,84 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения Тромбинового времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 244,45 ₽ | 5 244,45 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения Фибриногена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 572 ₽ | 7 572 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ