Выполнение работ по гидропневмопромывке и гидравлическому испытанию систем отопления в г. Калуга и на медицинских складах в г. Козельск, г. Киров, г. Сухиничи
Начальная цена593 648,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 364,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006217
ИКЗ
262402702494440270100100320014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область, г. Калуга, ул Достоевского, дом 26; медицинский склад мобилизационного резерва г. Козельск; медицинский склад мобилизационного резерва г. Киров, медицинский склад мобилизационного резерва г. Сухиничи
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по гидропневмопромывке и гидравлическому испытанию систем отопления на медицинском складе в г. Козельск 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 331 930,96 ₽ | 331 930,96 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по гидропневмопромывке и гидравлическому испытанию систем отопления на медицинском складе в г. Киров 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 114 458,97 ₽ | 114 458,97 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по гидропневмопромывке и гидравлическому испытанию систем отопления на медицинском складе в г. Сухиничи 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 103 541,31 ₽ | 103 541,31 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по гидропневмопромывке и гидравлическому испытанию систем отопления в г. Калуга 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 43 717,47 ₽ | 43 717,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ