Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию технических средств оповещения муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения города Обнинска
Начальная цена207 289,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 364,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006218
ИКЗ
263402504824140250100100140013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию технических средств оповещения муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения города Обнинска 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 41 457,99 ₽ | 207 289,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ