Поставка расходных материалов для иммунохемилюминесцентного анализатора Pathfast
Начальная цена66 428 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 664,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 321,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006219
ИКЗ
262402700178540270100103380012229244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение, указанное «Заказчиком» в рабочие дни с 09.00 до 15.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники одноразовые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 66 428 ₽ | 66 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ