Оказание услуг по проведению научного/аналитического исследования, мониторинга и разработки в области общественных и гуманитарных наук (оказание услуг по сбору, обобщению и размещению информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями, расположенными на территории Калужской области)
Начальная цена22 069,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 620,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006220
ИКЗ
262402706422440280100100020017320244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, с выездом по адресам, указанным в Приложении №1 к техническому заданию (описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению научного/аналитического исследования, мониторинга и разработки в области общественных и гуманитарных наук (оказание услуг по сбору, обобщению и размещению информации для проведения независим... 73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения | 1 Условная единица | 22 069,67 ₽ | 22 069,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ