Поставка фильтров для системы афереза

Электронный аукцион № 0137200001226006222 опубликован 24.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100107510013250244
Начальная цена887 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 62 090 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006222
ИКЗ
262402702287340270100107510013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Татьяна Сергеевна, 7-4842-410932-501, nikulina_ts@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для системы афереза, для цельной крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука8 870 ₽887 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы