Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0137200001226006230 опубликован 24.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262402710237440270100100570011920244
Начальная цена3 203 365 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 016,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 168,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006230
ИКЗ
262402710237440270100100570011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресам АЗС поставщика, расположенных на территории Калужской области Бабынинского района, Боровского района, Думиничского района, Дзержинского района, Жиздринского района, Куйбышевского района, в г. Калуге, в г. Медыни, в г. Обнинске, в г. Кирове, в г. Юхнове, в г. Козельске, в г. Людиново, в г. Тарусе.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,91 ₽77,91 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,54 ₽76,54 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр88,6 ₽88,6 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр88,6 ₽88,6 ₽
5
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр88,6 ₽88,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы