Поставка расходных материалов для водоочистной установки Аквалаб
Начальная цена445 096,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 254,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006232
ИКЗ
262402713984040270100103090013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 11 383,68 ₽ | 91 069,44 ₽ |
| 2 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 37 452,8 ₽ | 74 905,6 ₽ |
| 3 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 767,36 ₽ | 45 534,72 ₽ |
| 4 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 693,76 ₽ | 42 775,04 ₽ |
| 5 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 11 383,68 ₽ | 91 069,44 ₽ |
| 6 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 11 383,68 ₽ | 45 534,72 ₽ |
| 7 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 564,37 ₽ | 23 128,74 ₽ |
| 8 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 769,81 ₽ | 31 079,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ