Поставка игл для биопсии мягких тканей к автоматической биопсийной системе BARD MAGNUM

Электронный аукцион № 0137200001226006236 опубликован 24.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262402702210440270100103070013250244
Начальная цена7 750 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 503 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 515 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, в помещение указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2028-06-26+03:00
Контакты
Горелова Людмила Николаевна, 8-4842-715066, gorelova_ln@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 150 Штука1 940 ₽2 231 000 ₽
2
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
180 Штука1 940 ₽349 200 ₽
3
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 800 Штука1 940 ₽3 492 000 ₽
4
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
180 Штука1 940 ₽349 200 ₽
5
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука1 940 ₽1 164 000 ₽
6
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
85 Штука1 940 ₽164 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы