Оказание услуг по установке газобаллонного оборудования на служебные автомобили
Начальная цена398 666,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006242
ИКЗ
262401101696240290100101680014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
на производственных площадях Исполнителя, расположенных на территории г. Калуги
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке газобаллонного оборудования на служебные автомобили 45.20.21.511 Услуги по переоборудованию автомобилей для работы на сжатом природном или сжиженных нефтяном или природном газах | 4 Условная единица | 99 666,67 ₽ | 398 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ