Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
Начальная цена441 509,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 075,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 13 245,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006250
ИКЗ
262402902737040290100100440012720244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афончикова Ольга Сергеевна, 7-4842-410932-502, afonchikova_os@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 9 924,56 ₽ | 99 245,6 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 9 884,56 ₽ | 59 307,36 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | 12 460,22 ₽ | 62 301,1 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 18 Штука | 10 049,36 ₽ | 180 888,48 ₽ |
| 5 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 9 941,69 ₽ | 39 766,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ