Поставка медицинских изделий (Расходные материалы для глюкометра)
Начальная цена673 596 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 367,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006256
ИКЗ
262402702230540270100111810012120000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 200 Штука | 561,33 ₽ | 673 596 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ