Проведение ремонта (текущего ремонта) кровли в здании ГБУ КО "Содействие" по адресу: г. Калуга, ул. Достоевского, д. 44

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006268 опубликован 27.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262402802253040270100100060014391244
Начальная цена527 463,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 274,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006268
ИКЗ
262402802253040270100100060014391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение ремонта (текущего ремонта) кровли в здании ГБУ КО "Содействие" по адресу: г. Калуга, ул. Достоевского, д. 44
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица527 463,91 ₽527 463,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы