Оказание услуг по подготовке и размещению на сайте информационного агентства в сети Интернет общественно-политической направленности, распространяемой на территории Российской Федерации, официальной информации о важных политических, социально-экономических событиях и проектах Калужской области

Электронный аукцион № 0137200001226006269 опубликован 27.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262402708515040270100101950016391244
Начальная цена883 190 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 264 957 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006269
ИКЗ
262402708515040270100101950016391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Кристина Алексеевна, 8-4842-715071, kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке и размещению на сайте информационного агентства в сети Интернет общественно-политической направленности, распространяемой на территории Российской Федерации, официальной информации о важных...
63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
Единица23 870 ₽23 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы