Поставка электрокардиостимуляторов двухкамерных с принадлежностями
Начальная цена12 099 207,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 992,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 604 960,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006272
ИКЗ
263402800413040280100101180012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 75 Штука | 91 431,81 ₽ | 6 857 385,75 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 75 Штука | 34 945,48 ₽ | 2 620 911 ₽ |
| 3 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 75 Штука | 34 945,48 ₽ | 2 620 911 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ