Поставка медицинских изделий (Передатчик системы чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости)

Электронный аукцион № 0137200001226006281 опубликован 27.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262402702230540270100111920013250000
Начальная цена1 181 925,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 909,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 909,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006281
ИКЗ
262402702230540270100111920013250000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Горелова Людмила Николаевна, 8-4842-715066, gorelova_ln@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука29 548,13 ₽1 181 925,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы