Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена111 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006282
ИКЗ
262402713984040270100102920013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горелова Людмила Николаевна, 8-4842-715066, gorelova_ln@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с EDTA 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 10,47 ₽ | 62 820 ₽ |
| 2 | Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 0,92 ₽ | 36 800 ₽ |
| 3 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 0,77 ₽ | 4 620 ₽ |
| 4 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 1,16 ₽ | 6 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ