Поставка устройств удерживающих для детей для проведения мероприятия по созданию пункта проката предметов первой необходимости для новорожденных для студенческих, молодых семей, одиноких матерей, иных категорий нуждающихся семей

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006283 опубликован 27.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262402702389140270100100150012932244
Начальная цена262 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006283
ИКЗ
262402702389140270100100150012932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства удерживающие для детей
29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей
25 Штука6 166,67 ₽154 166,75 ₽
2
Устройства удерживающие для детей
29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей
25 Штука4 333,33 ₽108 333,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы