Поставка растворов для консервирования крови, содержащих антикоагулянт
Начальная цена563 797 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 39 465,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006291
ИКЗ
262402702287340270100107270012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Татьяна Евгеньевна, 8-4842-715533, golikova_te@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 628,37 ₽ | 125 674 ₽ |
| 2 | Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 700 Штука | 625,89 ₽ | 438 123 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ