Поставка медицинских изделий для электрокардиостимуляции

Электронный аукцион № 0137200001226006296 опубликован 30.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263402800413040280100101190013250244
Начальная цена828 998,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 289,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 449,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006296
ИКЗ
263402800413040280100101190013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
186 Штука3 115,93 ₽579 562,98 ₽
2
Катетер для временной стимуляции сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука24 943,56 ₽249 435,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы