Поставка реактивов для коагулометра Technology Solution 190
Начальная цена463 982,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 639,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 199,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006298
ИКЗ
262402713983240270100102180012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 154 660,71 ₽ | 463 982,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ