Выполнение работ по «Техническому перевооружению опасного производственного объекта (ОПО) № А09-40588-0005 в части замены существующей трёхствольной дымовой трубы котельной, расположенной по адресу: Калужская область, Перемышльский район, с. Ахлебинино, ул. Лесная 22»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0137200001226006302 опубликован 28.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262402900084340290100100650044399407
Начальная цена4 337 020,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 370,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 433 702,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 370,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0137200001226006302
ИКЗ
262402900084340290100100650044399407
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по «Техническому перевооружению опасного производственного объекта (ОПО) № А09-40588-0005 в части замены существующей трёхствольной дымовой трубы котельной, расположенной по адресу: Калужская область, П...
43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб
1 Условная единица4 337 020,09 ₽4 337 020,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы