Поставка биохимических реагентов для определения субстратов для автоматического анализатора DIRUI CS-1200

Электронный аукцион № 0137200001226006326 опубликован 29.07.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262402713984040270100102540012120244
Начальная цена726 553,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 327,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006326
ИКЗ
262402713984040270100102540012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горелова Людмила Николаевна, 8-4842-715066, gorelova_ln@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор16 453,21 ₽296 157,78 ₽
2
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор11 466,48 ₽91 731,84 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор8 734,61 ₽218 365,25 ₽
4
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
19 Набор6 331,5 ₽120 298,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы