Поставка расходных материалов для лечения сложных нарушений ритма сердца
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 630 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006335
ИКЗ
262402702287340270100106610023250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Марченкова Татьяна Владимировна, 8-4842-715015, marchenkova_tv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 322 544,94 ₽ | 322 544,94 ₽ |
| 2 | Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 52 494,41 ₽ | 52 494,41 ₽ |
| 3 | Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 83 788,51 ₽ | 83 788,51 ₽ |
| 4 | Референтный электрод-накладка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59 288,95 ₽ | 59 288,95 ₽ |
| 5 | Набор ирригационных трубок для системы абляции сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 635,8 ₽ | 13 635,8 ₽ |
| 6 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 172,3 ₽ | 2 172,3 ₽ |
| 7 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37 696,67 ₽ | 37 696,67 ₽ |
| 8 | Ультразвуковой внутрисосудистый катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 440 992,18 ₽ | 440 992,18 ₽ |
| 9 | Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 52 657,73 ₽ | 52 657,73 ₽ |
| 10 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 148 984,47 ₽ | 148 984,47 ₽ |
| 11 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 074,3 ₽ | 2 074,3 ₽ |
| 12 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 452,8 ₽ | 3 452,8 ₽ |
| 13 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 115,93 ₽ | 4 115,93 ₽ |
| 14 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 989,56 ₽ | 24 989,56 ₽ |
| 15 | Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 205 796,35 ₽ | 205 796,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ