Поставка медицинской мебели (кресло для медицинских учреждений с кольцом-опорой для ног, столики процедурные передвижные, столы медицинские металлические передвижные, тележка медицинская универсальная)
Начальная цена491 053,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 552,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006338
ИКЗ
262402300870140230100100160013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Афончикова Ольга Сергеевна, 7-4842-410932-502, afonchikova_os@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | столик процедурный передвижной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 693,33 ₽ | 15 386,66 ₽ |
| 2 | стол медицинский металлический передвижной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 250 ₽ | 28 500 ₽ |
| 3 | кресло для медицинских учреждений с кольцом-опорой для ног 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 11 700 ₽ | 386 100 ₽ |
| 4 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 266,67 ₽ | 61 066,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ