Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Цинакальцет)

Электронный аукцион № 0137200001226006339 опубликован 29.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262402702230540270100111940012120000
Начальная цена21 109 323,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 105 546,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 105 546,62 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИНАКАЛЬЦЕТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция
77 728 шт271,58 ₽21 109 323,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы