частичный ремонт системы отопления

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006344 опубликован 29.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263402802251640280100100070014322244
Начальная цена1 753 136,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 531,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 656,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 87 656,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006344
ИКЗ
263402802251640280100100070014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
частичный ремонт системы отопления
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 753 136,11 ₽1 753 136,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы