оказание услуг по проведению контроля уровня защищенности информации в Автоматизированной информационной системе приема обращений граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006347
ИКЗ
262402706431240270100100090010000246
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик обеспечивает: доступ сотрудникам Исполнителя на объекты информатизации на базе, которых развернута ИС.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль уровня защищенности АИС ГЖИ 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Дистрибутив программного обеспечение обнаружения и/или предотвращения вторжений (атак) 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 3 | Дистрибутив программного обеспечения 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 42 670 ₽ | 42 670 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 10 640 ₽ | 10 640 ₽ |
| 6 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты информации ViPNet Coordinator HW 5 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 1 143 330 ₽ | 1 143 330 ₽ |
| 7 | Дистрибутив Средства антивирусной защиты 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 2 039,39 ₽ | 2 039,39 ₽ |
| 8 | Установка и настройка средств защиты 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 198 222,61 ₽ | 198 222,61 ₽ |
| 9 | оказание услуг по проведению контроля уровня защищенности информации в Автоматизированной информационной системе приема обращений граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | - | - | 1 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ